Тяньши устроила турпоездку в Испанию для 2,5 тысяч сотрудников

Elespanol

Сохраненное изображение 2016-5-8_10-58-10.267

LIFE Новости

Сохраненное изображение 2016-5-8_10-48-45.451

РИА Новости

Сохраненное изображение 2016-5-7_10-8-46.987

Комсомольская Правда
Сохраненное изображение 2016-5-7_10-3-8.224

Газета ТРУД
Сохраненное изображение 2016-5-7_8-58-51.988

 

МАДРИД, 4 мая — РИА Новости. Около 2500 сотрудников китайской компании Tiens Group приехали в Испанию, чтобы посмотреть Мадрид, Толедо и Барселону. Поездка обошлась руководству фирмы в семь миллионов евро, сообщает газета La Vanguardia.

В программе путешествия — осмотр достопримечательностей, различные культурные, гастрономические и развлекательные мероприятия, в том числе посещение бескровной корриды.

Для того, чтобы доставить сотрудников в Мадрид, понадобится в общей сложности 20 рейсов. Последний самолет приземлится в четверг.

Туристы из Китая размещены в десятках мадридских отелей (всего забронировано 1650 номеров). Чтобы добраться до Толедо, арендованы 70 автобусов. Как сообщил президент Ассоциации гостиничного бизнеса и туризма Толедо Луис Гонсалес, главной целью поездки в бывшую испанскую столицу и один из самых красивых городов страны станет шоппинг.

В рамках одной из запланированных в Мадриде акций китайские туристы собираются поднять над головами гигантский флаг размером 100 на 60 метров, весом в полтонны, со словами «Мир» и «Прогресс».

8 мая группа на четырех скоростных поездах отправится в Барселону, где посетит храм Святого Семейства. Обратно на родину сотрудники вернутся 10 мая.

Это не первая подобная поездка, которую организует основатель компании Ли Цзиньюань для своих сотрудников. В прошлом году он оплатил четырехдневную поездку в Париж и Ниццу для 6400 человек. Она обошлась в 13 миллионов евро.

Tiens Group Co. Ltd — транснациональная компания сетевого маркетинга, основанная в Китае в 1995 году.

Источник-  https://m.ria.ru/world/20160504/1426402006.html

Запись опубликована автором в рубрике Новости.

Об авторе Алексей Черкасов

Я Черкасов Алексей- бывший профессиональный военный. Работал на государство всю жизнь и настал момент что стал понимать, то что в жизни что-то ГЛАВНОЕ упускаю. Однажды общаясь с очень успешным человеком, услышал такую фразу - "Если Вы к 40 годам не стали УСПЕШНЫМ и ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ - это не говорит о том, что вы плохо работали, это говорит о том , что у вас не правильно составлен ваш ЛИЧНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ" ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАК СОСТАВИТЬ ЭТОТ ПЛАН И ЧТО ДЕЛАТЬ!. В настоящее время я руководитель коммерческой организации, работающей в рамках международного проекта. Моя команда в разных регионах и странах. На данном сайте я хочу поделиться опытом работы и познакомить целеустремленных и активных людей, кому не безразличны своя жизнь и жизнь самых близких людей, показать новые возможности и обрести свободу в действиях и свободу в жизни.. Приятного вам просмотра и надеюсь что информация для Вас так же станет не безразлична, как и мне. Ваш Алексей Черкасов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *