Мыло с растительными экстрактами Detox SPAKARE

мыла с растительными экстрактами Detox SPAKARE«Туалетное мыло с растительными экстрактами Detox SPAKARE»

В состав «Туалетного мыла с растительными экстрактами Detox SPAKARE» входят два растительных компонента – экстракт корня солодки уральской (лакрицы) и порошок хлореллы обыкновенной.
• Корень солодки уральской (лакрица) издавна считается одним из самых эффективных и чудодейственных лекарственных растений, которое дарит человеку крепкое здоровье, красоту и молодость. Еще много столетий назад, в древнем Китае солодку признали вторым по лечебной значимости растением после знаменитого женьшеня. В состав этого уникального корня входят многие целебные компоненты, среди них аскорбиновая кислота, глюкоза, камедь, сахароза и эфирные масла. Глицирризиновая кислота, которая придает вытяжке специфический сладковатый вкус и обладает противовоспалительным, бактерицидным, противоаллергическим свойствами.
Помогает корень и при различных видах дерматитов и экзем. Экстракт лакричника – ингредиент многих косметических средств, в том числе для самой требовательной сухой и чувствительной кожи. Его используют в омолаживающих кремах и масках, средствах для очищения кожи, отбеливающих препаратах, косметике для волос.
Антиоксидантные свойства экстракта корня солодки и его способность усиливать регенерацию сделали лакрицу неотъемлемым компонентом косметики для борьбы со старением кожи. Этот натуральный фитоэстроген стимулирует формирование волокон коллагена, способствует разглаживанию существующих и препятствует появлению новых морщин. Благодаря способности ускорять водно-солевой обмен, экстракт лакрицы в антивозрастных средствах помогает справиться с отеками.
Собранные корни имеют от светло- и серовато-бурого оттенка до светло-желтого. Производимый из данного сырья экстракт со временем может подвергнуться процессу окисления и изменить цвет.

• Хлорелла – это удивительная водоросль, которая не имеет себе аналогов. В 1 г массы сухого вещества водоросли содержится каротина (провитамина А) 1000–1600 мкг, витамина В1– 2–18 мкг, В2 – 21–28 мкг, В6 – 9 мкг, С – 1300–1500 мкг, К – 6 мкг, РР – 110–180 мкг, Е – 10–350 мкг, пантотеновой кислоты – 12–17 мкг, фолиевой кислоты – 485 мкг, биотина – 0,1 мкг, лейковорина – 22 мкг.
Кроме каротина, которого в хлорелле содержится в 7–10 раз больше, чем в шиповнике или сухих абрикосах, эта водоросль, в отличие от высших растений, содержит также и витамин А в чистом виде: до 100 мг в 100 г сухого вещества, а также витамины D – 1000 мг и B12 – 0,0025–0,1 мкг в 1 г сухого вещества.
В макро- и микроэлементный состав порошка хлореллы входят кальций, фосфор, магний, калий, медь, железо, сера, цинк, кобальт, марганец, цирконий, рубидий и другие микроэлементы.

Действие хлореллы:
— омолаживает организм;
— чистит кожу и снабжает ее необходимыми веществами;
— оживляет клетки;
— повышает иммунитет кожи;
— сильный антиоксидант;
— способствует правильному пищеварению;
— уменьшает воспаления, язвы и аллергии;
— имеет антистрессовый эффект;
— содержит аминокислоту лизин – противогрибковое действие;
— сохраняет молодость клеток – содержит уникальный фактор роста CGF – снимает усталость.

Характерный цвет для этих простейших растений – зеленый, обусловленный присутствием в них хлорофилла, со всевозможными оттенками. Некоторые особи могут иметь рыжеватого цвета подошву, которая служит этим организмам для прикрепления к различным жестким субстратам. Избыток содержания железа в субстрате вызывает подобную пигментацию.

Все входящие в состав «Туалетного мыла с растительными экстрактами Detox SPAKARE» натуральные компоненты растут и собираются в естественных условиях. Цвет собираемого сырья растений зависит от ряда факторов – место произрастания, погодные условия, время сбора сырья, количество микроэлементов в воде, почве и местах прикрепления. Поэтому цвет конечного продукта может быть разным – от светло-зеленого до темно-коричневого с рыжеватыми оттенками. В состав мыла входят экстракты растений, которые со временем могут подвергнуться процессу окисления и изменить цвет, поэтому мыло также может поменять цвет, однако на его свойства и эффективность данный фактор не влияет. Неравномерность окрашивания и изменение цвета основной показатель наличия полезных, натуральных и высокоэффективных продуктов в составе косметической линии SPAKARE!

Состав мыла Тяньши: — ланолин,  ароматизатор, вода, порошок хлореллы обыкновенной, камфора, экстракт корня солодки уральской ( или иначе лакрицы), глицерин, диоксид титана, мёд, гранулированная мыльная основа.

Описание продукции Тяньши: Туалетное мыло с растительными экстрактам Detox серии SPAKAREДействие:- выведение токсинов, регулирование обменных процессов в коже.

Способ применения:

— намыливаем влажную кожу до тех пор, когда появится пена;

— массажируем тело в течение нескольких минут;

— смываем пену водой.

Какую кожу мы получаем от применения данного мыла:

— гладкую,

— упругую,

— очень красивую.
Здоровый цвет лица будет радовать вас и окружающих.

Запись опубликована автором в рубрике Новости.

Об авторе Алексей Черкасов

Я Черкасов Алексей- бывший профессиональный военный. Работал на государство всю жизнь и настал момент что стал понимать, то что в жизни что-то ГЛАВНОЕ упускаю. Однажды общаясь с очень успешным человеком, услышал такую фразу - "Если Вы к 40 годам не стали УСПЕШНЫМ и ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ - это не говорит о том, что вы плохо работали, это говорит о том , что у вас не правильно составлен ваш ЛИЧНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ" ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАК СОСТАВИТЬ ЭТОТ ПЛАН И ЧТО ДЕЛАТЬ!. В настоящее время я руководитель коммерческой организации, работающей в рамках международного проекта. Моя команда в разных регионах и странах. На данном сайте я хочу поделиться опытом работы и познакомить целеустремленных и активных людей, кому не безразличны своя жизнь и жизнь самых близких людей, показать новые возможности и обрести свободу в действиях и свободу в жизни.. Приятного вам просмотра и надеюсь что информация для Вас так же станет не безразлична, как и мне. Ваш Алексей Черкасов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *