Новогодние подарки от тяньши — спешите сделать подарок любимым!

Качественные подарки для ЛЮБИМЫХ!!!

Серия Spakare содержит масло оливы, масло ши, масло жожоба, масло капуасу и главное — масло дикой облепихи. Облепиха — уникальный источник витаминов и микроэлементов. Облепиха содержит около 200 видов биологически активных веществ: обилие протеинов, жиров, 8 необходимых коже аминокислот, витамин С, витамины-антиоксиданты А и Е. Фитол восстанавливает молодость и жизненную силу кожи, сохраняет влагу, предотвращает появление морщин. Активный компонент SOD, являющийся сильнейшим антиоксидантным ферментом, замедляет процесс старения. Серия включает в себя: Гель для душа с антиоксидантами (400мл), Уникальный скраб для тела с гранулами трех размеров (240мл), Увлажняющее молочко для тела(230мл), Защищающий крем для рук(80мл), Бальзам для губ с фильтром (8 гр.)

Ваши волосы станут послушными, сильными и блестящими благодаря силе обторных трав: Женьшень укрепляет волосы, препятствует выпадению и предотвращает раннюю седину; Экстракт дудника разнообразного стимулирует обновление, увлажняет волосы, способствует появлению блеска; Корень горца многоцветного питает корни волос, увлажняет волосы, способствует выработке меланина в волосах, появлению блеска; Фруктовый экстракт дирезы китайской препятствует выпадению волос, способствует выработке меланина, предупреждает возникновение седины; Экстракт корней ремании клейкой увеличивает жизнеспособность волосяных фолликул, желез кожи головы, усиливает эластичность волос; Аминокислоты шелка придают упругость и густоту, усиливают блеск. Смягчающий и разглаживающий шампунь Revitize содержит множество отборных трав, которые питают волосы и придают им шелковистость, глубоко увлажняют, надолго защищают волосы от сухости и сечения. Волосы станут послушными, будут легко расчесываться, обретут свежий вид и здоровый блеск. После применения останется легкий едва заметный аромат, вы почувствуете свежесть. Это придаст вам безграничное очарование. Применение шампуня вместе со Смягчающим и разглаживающим кондиционером Revitize даст наилучший результат. Подходит для всех типов волос, в особенности для сухих и поврежденных. Смягчающий и разглаживающий кондиционер для волос Revitize содержит экстракты различных трав, которые питают и увлажняют волосы от корней до кончиков, глубоко проникая в стержень волоса, удерживая и сохраняя влагу, делая волосы эластичными, блестящими и красивыми. Образует на волосах защитный слой, предохраняющий их от агрессивного воздействия окружающей среды и предотвращающий сечение волос, образование узелков, устраняя блеклый вид и т.д. Кондиционер содержит особые ухаживающие элементы, которые придают волосам цветущий вид, делают их гладкими, послушными, способствуют легкому расчесыванию. Волосы приобретают здоровый блеск. Подходит для всех типов волос, в особенности для сухих и поврежденных.

Женские гигиенические средства «Ozon & Aninon»

Дарите близким здоровье и заботу!

 

Запись опубликована автором в рубрике Новости.

Об авторе Алексей Черкасов

Я Черкасов Алексей- бывший профессиональный военный. Работал на государство всю жизнь и настал момент что стал понимать, то что в жизни что-то ГЛАВНОЕ упускаю. Однажды общаясь с очень успешным человеком, услышал такую фразу - "Если Вы к 40 годам не стали УСПЕШНЫМ и ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ - это не говорит о том, что вы плохо работали, это говорит о том , что у вас не правильно составлен ваш ЛИЧНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ" ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАК СОСТАВИТЬ ЭТОТ ПЛАН И ЧТО ДЕЛАТЬ!. В настоящее время я руководитель коммерческой организации, работающей в рамках международного проекта. Моя команда в разных регионах и странах. На данном сайте я хочу поделиться опытом работы и познакомить целеустремленных и активных людей, кому не безразличны своя жизнь и жизнь самых близких людей, показать новые возможности и обрести свободу в действиях и свободу в жизни.. Приятного вам просмотра и надеюсь что информация для Вас так же станет не безразлична, как и мне. Ваш Алексей Черкасов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *