Весеннее обострение!!? Вам сюда…

Здравствуйте дорогие мои коллеги,  партнеры и просто приглашенные!

Весна, весна, пора любви,    как сказал великий писатель А.С.Пушкин,
Как тяжко мне твое явленье,
Какое томное волненье
В моей душе, в моей крови…
Как чуждо сердцу наслажденье…
Все, что ликует и блестит,
Наводит скуку и томленье.

и ведь все прямо в точку.

Но сегодня разговор у нас с вами опять о нас любимых и хороших. Как же нам себя любить. А секрет просто, поэтому предлагаю вам очередную видео встречу с нашим неизменным консультантом Колчиной Людмилой  и великолепным режиссером и наставником Николаевой Лидой,  кто и создал это видео произведение.

ПОЛИЕН С ОБЛЕПИХОВЫМ МАСЛОМ

« Полиен  с облепиховым маслом» « Тяньши » регулирует жировой обмен и содержание холестерина в крови, способствует восстановлению здорового баланса в работе иммунной, нервной и сердечно-сосудистой систем, обеспечивает выработку противовоспалительных простагландинов, снижает агрегацию тромбоцитов, является структурным веществом мозга и сетчатки глаза, обеспечивая оптимальное функционирование этих органов, повышает жизненный тонус и работоспособность.

Омеге-3 картинкаОмега-3 как вещество (незаменимый комплекс жирных кислот) содержится в рыбьем жире и некоторых маслах растительного происхождения. « Полиен  с облепиховым маслом» « Тяньши » производится в городе Мурманске в России. Производителем является партнер корпорации «Тяньши» — ООО «Полярис», ведущее предприятие в этой отрасли в Российской Федерации.

В состав « Полиен  с облепиховым маслом» « Тяньши » входят полиненасыщеные жирные кислоты, такие как: эйкозапентаеновая кислота (епк) и докозагексаеновая кислота (дгк), с помощью действия которых в организме значительно понижается концентрация холестерина в крови. А ведь ни для кого не секрет, что именно холестерин играет большую роль в образовании атеросклеротических бляшек, понижающих эластичные свойства кровеносных сосудов и приводящих к закупорке сосудов. Поэтому  « Полиен  с облепиховым маслом» « Тяньши » является прекрасным средством для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и средством, нормализующим артериальное давление.

Онкологи отмечают, что прием в пищу  « Полиен  с облепиховым маслом» « Тяньши » замедляет развитие опухолей и является эффективным средством для профилактики онкологических заболеваний, в том числе рака молочной железы.

Отмечен также положительный эффект при употреблении « Полиен  с облепиховым маслом» « Тяньши » при лечении различных кожных заболеваний: происходит ускоренное заживление ран и рубцов, уменьшаются аллергические проявления как у детей, так и у взрослых.

« Полиен  с облепиховым маслом» « Тяньши » показала прекрасные результаты при лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Также он нормализует процессы пищеварения и способствует нормальному функционированию желудочно-кишечного тракта.

Применение «« Полиен  с облепиховым маслом» « Тяньши » помогает при артритах, артрозах и остеохондрозах. Научные исследования показали, что Омега-3 необходима человеку для обеспечения нормальной деятельности мозга, так как она обеспечивает быстрый приток энергии в клетки мозга, помогающей передаче нервных импульсов, передающих сигнал от одной клетки к другой.

Прием « Полиен  с облепиховым маслом» « Тяньши » усиливает умственную деятельность, улучшает память. Он рекомендуется при мигренях и нервных стрессах.

« Полиен  с облепиховым маслом» « Тяньши » необходим и развивающемуся в чреве матери эмбриону. В экспериментах обнаружено, что у детенышей подопытных животных необратимо нарушалась способность к обучению, если их матерям не хватало незаменимой жирной кислоты, которая входит в состав Омега-3 Тяньши.

Прием  « Полиен  с облепиховым маслом» « Тяньши »в пищу также играет важную роль для сохранения нормального состояния и функционирования сетчатки глаза.

Препарат обладает болеутоляющем эффектом, заживляющими, противовоспалительными свойствами. капсулы Омега-3

Преимущества нового продукта корпорации « Тяньши »  Полиен  с облепиховым маслом:
— Использование уникального рецепта, разработанного на основе традиционной китайской медицины;
— Новая формула, объединяющая полезные свойства рыбьего жира, масла облепихи, обогащенная витамином Е;
— Высокая концентрация полиненасыщенных жирных кислот по сравнению с аналогичной продукцией;
— Оптимально сбалансированная пропорция компонентов;
— Мягкие капсулы высокого качества;
— Максимальное усвоение организмом;
— Экономичность и удобство в применении;
— Использование передовых российских технологий;
— Строгие требования к поставщикам сырья;
— Оформление сертификата соответствия на каждую партию продукции;
— Соответствие международным стандартам качества;

Целевые потребители:
— Дети дошкольного и школьного возраста;
— Студенты и люди с повышенной умственной нагрузкой;
— Беременные и кормящие женщины;
— Спортсмены и люди с повышенной физической нагрузкой;
— Люди среднего и преклонного возраста.

Применение: по 1-2 капсуле в день запить теплой водой.
В упаковке 50 капсул.

Нравится

Ошибка: Контактная форма не найдена.

Запись опубликована автором в рубрике Новости.

Об авторе Алексей Черкасов

Я Черкасов Алексей- бывший профессиональный военный. Работал на государство всю жизнь и настал момент что стал понимать, то что в жизни что-то ГЛАВНОЕ упускаю. Однажды общаясь с очень успешным человеком, услышал такую фразу - "Если Вы к 40 годам не стали УСПЕШНЫМ и ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ - это не говорит о том, что вы плохо работали, это говорит о том , что у вас не правильно составлен ваш ЛИЧНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ" ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАК СОСТАВИТЬ ЭТОТ ПЛАН И ЧТО ДЕЛАТЬ!. В настоящее время я руководитель коммерческой организации, работающей в рамках международного проекта. Моя команда в разных регионах и странах. На данном сайте я хочу поделиться опытом работы и познакомить целеустремленных и активных людей, кому не безразличны своя жизнь и жизнь самых близких людей, показать новые возможности и обрести свободу в действиях и свободу в жизни.. Приятного вам просмотра и надеюсь что информация для Вас так же станет не безразлична, как и мне. Ваш Алексей Черкасов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *