Корпорация «Тяньши»: подписание программы «Электронный кошелек»

Инновации в области финансов, повышение значимости бренда, укрепление сплоченности, создание прекрасного будущего!

27 июля 2015 года в Международном парке индустрии здоровья «Тяньши» состоялась торжественная церемония подписания трехстороннего соглашения между корпорацией «Тяньши», China Union Pay (национальной платежной системой Китая) и компанией Guangdong business card business services Co.

Председатель правления корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань, член правления и вице-президент корпорации «Тяньши» г-н Бай Фэн и другие представители руководства «Тяньши», исполнительный директор компании China Union Pay г-жа Цай Хуин и другие представители банка, председатель правления компании Guangdong business card business services Co г-н Ян И, а также представители его компании присутствовали на церемонии подписания трехстороннего соглашения.

На церемонии выступили исполнительный директор компании China Union Pay г-жа Цай Хуин и председатель правления компании Guangdong business card business services Co г-н Ян И.

Госпожа Цай Хуин в своем выступлении отметила, что она была глубоко потрясена историей развития «Тяньши» и дальновидными стратегическими планами председателя правления «Тяньши» г-на Ли Цзиньюаня. Ее потряс величественный вид Международного парка индустрии здоровья «Тяньши», а разнообразные модели производства и бизнеса, концепция бизнеса служения человечеству, стратегия развития Индустрии великого здоровья глубоко впечатлили ее.

Кроме программы «Электронного кошелька», основываясь на 5 млрд обладателей членской карточки China Union Pay, ежегодно в рамках обеспечения функционирования бизнеса прямых продаж «Тяньши», медицинских услуг «Тяньши», гостиничного бизнеса «Тяньши» и т.д. будут специально выпущены особые продукты, в целях углубления и расширения пространства обоюдного сотрудничества.

Господин Ян И в свою очередь отметил, что корпорация «Тяньши», являясь лидером в области оздоровительной продукции Китая, строго придерживается курса стратегии развития, направленной на глобализацию, социализацию и модернизацию, а также следует концепциям «Основой всего является человек», «Весь мир – одна семья», проявляет неповторимый деловой дух предприятия «Тяньши», а также обладает неисчерпаемым подъемом энергии развития. Он выразил надежду на то, что данное сотрудничество с корпорацией «Тяньши» послужит делу обоюдного стремительного развития.

На церемонии подписания соглашения председатель правления корпорации «Тяньши» также выступил с важной речью.

Он обратил внимание присутствующих на то, что данное сотрудничество с компанией China Union Pay и компанией Guangdong business card business services Co является стартовым моментом, а также важной вехой данного проекта.

В текущем месяце «Тяньши» запускает программу электронной торговли и с помощью использования электронной торговли в прямых продажах, Haitao.com, Yunvips.com, игры «Одна монетка» и т.д. осуществит обмен различных национальных валют на лучшую местную продукцию разных стран.

Это и есть истинная взаимосвязь и взаимообмен, позволяющие с помощью больших данных и масштабного расчета реализовывать проект экономического развития Китая «Один пояс, один путь». Это означает общее гармоничное развитие, наикрупнейший вклад в великое дело возрождения китайской нации.

Бизнес-программа «Электронный кошелек» является важным модулем электронной торговли корпорации «Тяньши», а также одной из самых важных программ на пути развития бизнеса «Тяньши». Официальный запуск программы «Электронный кошелек» ознаменует новый этап в сфере электронных финансовых расчетов. Благодаря содействию со стороны China Union Pay и компании Guangdong business card business services Co значительно ускоряются все финансовые операции «Тяньши» в сфере электронной коммерции, способствуя дальнейшему развитию всемирного бизнеса корпорации!

 

материал взят с официального сайта компании -https://ru.tiens.com/company/corp/corp_news/542-korporaciya-tyanshi-podpisanie-programmy-elektronnyy-koshelek.html

Запись опубликована автором в рубрике Новости.

Об авторе Алексей Черкасов

Я Черкасов Алексей- бывший профессиональный военный. Работал на государство всю жизнь и настал момент что стал понимать, то что в жизни что-то ГЛАВНОЕ упускаю. Однажды общаясь с очень успешным человеком, услышал такую фразу - "Если Вы к 40 годам не стали УСПЕШНЫМ и ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ - это не говорит о том, что вы плохо работали, это говорит о том , что у вас не правильно составлен ваш ЛИЧНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ" ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАК СОСТАВИТЬ ЭТОТ ПЛАН И ЧТО ДЕЛАТЬ!. В настоящее время я руководитель коммерческой организации, работающей в рамках международного проекта. Моя команда в разных регионах и странах. На данном сайте я хочу поделиться опытом работы и познакомить целеустремленных и активных людей, кому не безразличны своя жизнь и жизнь самых близких людей, показать новые возможности и обрести свободу в действиях и свободу в жизни.. Приятного вам просмотра и надеюсь что информация для Вас так же станет не безразлична, как и мне. Ваш Алексей Черкасов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *