Скоро многострадальные праздники, спешите себя оберечь. Компания побеспокоилась о вашем здоровье

Динамичная жизнь в условиях крупного мегаполиса, как правило, всегда сопровождается стрессами, усталостью, нехваткой витаминов, сниженным иммунитетом.
Подобные обстоятельства располагают к возникновению слабости организма, из которого ежедневно уходит немало полезных веществ и микроэлементов.
Очень важно вовремя пополнять ресурсы организма. Но что поможет нам быстрее восстановить свои силы?
Энергетический напиток «Тай Нэн» «Тяньши» является напитком растительного происхождения. Содержит в высокой концентрации такие аминокислоты, как аланин и лейцин, которые способствуют регуляции энергетического метаболизма, помогают сдерживать повышение концентрации алкоголя в крови.

Характеризуется:
– высокой степенью безопасности;
– отличной усвояемостью;
– высокой комплексной эффективностью.

Напиток обладает следующими функциями:
– стимулирует детоксикацию печени, уменьшает поражения печени, вызванные различными химическими веществами;
– восполняет недостаток аминокислот, усиливает метаболизм печени, обладает отрезвляющими, антипохмельными свойствами;
– повышает регенерацию клеток печени, восстанавливает ее функции;
– стимулирует желчеотделение, предотвращает накопление жира в печени;
– усиливает сопротивляемость сосудов почек для контроля проницаемости капилляров, что сопровождается очевидным мочегонным эффектом;
– усиливает кровообращение, что способствует быстрому выведению и снижению концентрации этанола в крови;
– экстракт ховении в составе напитка не проявляет цитотоксического эффекта, повышает физическую активность, снимает усталость.
– содержит полисахариды, обладает повышающими иммунитет свойствами;
– богат каротином, витаминами А и С, витаминами группы В, макроэлементами (кальций, магний, калий, фосфор) и микроэлементами (железо, медь, цинк, марганец, хром, селен).
Энергетический напиток «Тай Нэн» «Тяньши» тонизирует печень и почки, а также укрепляет зрение.

Показания к применению:
– расстройства сна (бессонница);
– при раздражениях, депрессии;
– употребление в большом количестве лекарственных средств;
– злоупотребление алкоголя;
– лицам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.
Вся наша жизнь наполнена суетой и различными стрессами. Нам постоянно надо куда-то бежать, что-то делать, чем-то заниматься, и у подавляющего большинства людей на себя абсолютно не остается времени.
Энергетический напиток «Тай Нэн» «Тяньши» прост в употреблении, за счет чего экономит ваше время и способствует не только нормализации самочувствия, но также и здоровья, даря только самое лучшее.

Запись опубликована автором в рубрике Новости.

Об авторе Алексей Черкасов

Я Черкасов Алексей- бывший профессиональный военный. Работал на государство всю жизнь и настал момент что стал понимать, то что в жизни что-то ГЛАВНОЕ упускаю. Однажды общаясь с очень успешным человеком, услышал такую фразу - "Если Вы к 40 годам не стали УСПЕШНЫМ и ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ - это не говорит о том, что вы плохо работали, это говорит о том , что у вас не правильно составлен ваш ЛИЧНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ" ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАК СОСТАВИТЬ ЭТОТ ПЛАН И ЧТО ДЕЛАТЬ!. В настоящее время я руководитель коммерческой организации, работающей в рамках международного проекта. Моя команда в разных регионах и странах. На данном сайте я хочу поделиться опытом работы и познакомить целеустремленных и активных людей, кому не безразличны своя жизнь и жизнь самых близких людей, показать новые возможности и обрести свободу в действиях и свободу в жизни.. Приятного вам просмотра и надеюсь что информация для Вас так же станет не безразлична, как и мне. Ваш Алексей Черкасов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *